Женский центр

Каждая женщина нуждается в понимании, нежности, в заботе. А особенно нуждается она в них, если речь идет о специфических «женских» проблемах. Все, даже те дамы, кого лично это не коснулось, знают, как тяжело бремя этих проблем: хотя бы по слухам знают, какие тяжелые и неприятные последствия может вызвать лечение гормонами, или переживают за кого-то из подруг, кому довелось убедиться, как трудно порой избавиться от хронической инфекции и даже выявить ее. Гинекологи и акушеры-гинекологи нашей клиники сделают все возможное, чтобы Вам не пришлось волноваться даже по поводу самых незначительных «сбоев» в организме, вам нужно лишь записаться на прием  http://medlaguna.ru/price/priem. Если же «женские» проблемы уже коснулись Вас, в клинике кроме высокого профессионализма врачей Вы найдете внимание, чуткость и, безусловно, наиболее действенные современные методики, в том числе щадящие.

Если же проблема уже выявлена, мы предложим Вам не только традиционное лечение фармацевтическими средствами, но и другие перспективные методики, в частности, гирудотерапию и лечение гомеопатическими препаратами. Гомеопатическое лечение гинекологических заболеваний позволяет либо полностью избежать гормональных препаратов при лечении, либо снизить их дозу. Лечение климактерического синдрома, нарушений менструального цикла, бесплодия, ИППП, заболеваний шейки матки и многое другое — врачи клиники предложат Вам любую помощь. Бывают случаи, когда без оперативного вмешательства, увы, не обойтись.

Диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала с парацервикальной и общей анестезией

Вакуумная аспирация при начавшемся выкидыше под местным обезболиванием

Хирургическое и медикаментозное прерывание нежелательной беременности

Коагуляция, эксцизия и конизация шейки матки радиоволновым методом удаление кондилом, папиллом влагалища и наружных половых органов радиоволновым методом

Биопсия шейки матки радиохирургическим методом.

УЗИ органов малого таза и молочных желез

Малые гинекологические операции

Хирургические манипуляции в гинекологии

Физиотерапия в гинекологии

Консультация гинеколога

Женское здоровье необходимо для полноценной жизни, а еще оно необходимо, чтобы родить и вырастить здоровых малышей!

Планируя беременность и в течение всего срока беременности, мы приглашаем Вас наблюдаться у наших специалистов. Гарантируем не только квалифицированное ведение беременности, УЗИ, допплерографию сосудов плода, плаценты и маточных артерий, кардиографический мониторинг, оформление всей необходимой документации, но и значительную экономию времени, а для любой будущей мамы это очень важно. Кроме того, в клинике работает «Школа будущих родителей», которая поможет Вам подготовиться к появлению малыша. После рождения ребенка к Вашим услугам консультации и наблюдение у неонатолога клиники. Мы продолжим следить и за Вашим состоянием здоровья. Профилактика мастита и воспалительных процессов, устранение лактостаза (сеансами ультразвукового лечения с инъекциями) и синдрома нейро-эндокринного послеродового ожирения — только малая часть услуг, которую мы предлагаем мамам.

Возможно, у кого-то из вас, милые дамы, имеется большой опыт отрицательного общения с врачами данной специальности. В связи с этим можем утверждать, что такт, предупредительность, внимание наших врачей произведут на вас приятное впечатление не в меньшей степени, чем их высокая квалификация и опыт. Узнайте, каких взглядов придерживается врач, как складываются у вас контакты с ним, как легко происходит общение, задавайте вопросы. Возможно, вы обнаружите, что нашли именно «своего» врача.

И, наконец, хочется сказать следующее: здоровье женщины зависит не только от здоровой репродуктивной системы. Женское здоровье — забота целого ряда врачей разной специализации, ведь гинеколог не может консультировать вас, скажем, по гипертонии, болезням сердца, поджелудочной железы, проблемам, связанным с заболеваниями мочевого пузыря, по депрессии и сексуальности. Только в тесном сотрудничестве с другими врачами могут быть своевременно выявлены некоторые заболевания и произведено лечение. Наблюдаясь в нашей клинике, вы можете получить именно такой комплексный подход к диагностике и лечению. Кроме того, вам не будет нужно тратить на обход разных специалистов много времени. Учитывая ваше расписание, мы предложим оптимальный план посещения специалистов, и можем гарантировать, что в обследовании не будет никаких упущений!