3 совета по выбору одноразовых стаканчиков от интернет-магазина «Petrovka HoReCa»

Каждый человек наверняка хотя бы раз пользовался одноразовым бумажным стаканчиком, поскольку это очень популярное изделие, которым пользуется большое количество людей по всему миру.

И связано это с тем, что также большое количество людей не могут прожить ни дня без ароматного вкусного кофе, который бодрит по утрам и дает возможность насладиться непревзойденным вкусом.

Именно по этой причине многие по дороге на работу или учебу забегают в кофейню и покупают такой напиток, который берут с собой непосредственно в бумажном стаканчике, чтобы наслаждаться им по дороге.

Продукция для кофейни от https://petrovka-horeca.com.ua/

И многие владельцы таких заведений знают, что важен не только вкус и качество самих напитков, но и то, в чём их подают. Ведь, если такой подавать в дешевом изделии, которое изготовлено из вредных материалов, это только оттолкнет ваших посетителей и испортит вкус и аромат напитка.

Поэтому многие владельцы отдают предпочтение бумажным изделиям, которые являются полностью экологичными и безопасными. Но, поскольку существует несколько видов таких, порой достаточно сложно определиться с выбором, особенно если человек в этом не разбирается.

3 совета по выбору бумажных стаканчиков

  1. Во-первых, необходимо обращать внимание на ламинацию. Если речь идет о холодных напитках, тогда необходима наружная ламинация, которая будет защищать картон от конденсата, не позволяй бумаге размокать. А вот в случае с горячими нужно выбирать только те, где есть внутренняя ламинация, потому что она сделает их более прочными, чтобы исключить различные протекания, промокания и так далее.

  2. Во-вторых, нужно обращать внимание и на плотность самого картона. Для холодных напитков выбирают более тонкий, который имеет достаточно хорошую теплопроводность, из-за чего их нельзя использовать для горячих, иначе человек попросту не сможет нести такой в руке из-за высокой температуры. Поэтому, само собой, для горячих нужно выбирать плотный картон, который будет обеспечивать хорошую защиту руки, чтобы человек не мог обжечься.

  3. В-третьих, герметичность тоже имеет значение. Лучше всего выбирать те, где дно запаяно, потому что таким образом можно получить гарантированную защиту от протекания.

Таким образом Вы сможете обеспечить Ваше заведение только качественными расходниками, которые можно купить в «Petrovka HoReCa». Там продается разная продукция для кофейни, которая просто необходима для нормальной работы.

Здесь Вас ждут разные добавки, напитки, одноразовая посуда и барный инвентарь, аксессуары и другие продукты по самым низким ценам, чтобы Вы могли наслаждаться сотрудничеством с ними на самых лучших условиях.