Способы формирования выигрышных комбинаций в игровых автоматах онлайн

Производители игровых автоматов онлайн квестбург.рф стараются разнообразить досуг гемблеров, предлагая им увлекательные и необычные условия игры. На протяжении долгого времени использовалась классическая система образования комбинаций для оплаты — идентичные символы должны были выпадать на одной из активных линий слева направо не прерываясь. Во многих моделях продолжают использовать данный принцип.

Современные разработчики пошли дальше, предложив игрокам новые способы — модели, в которых отсутствуют привычные линии, тоже стали востребованными. Предлагаем ознакомиться с основным правилом сбора выигрышных комбинаций в новых слотах.

243 выигрышные комбинации

Данный вид слотов является наиболее популярным из всех аппаратов с нестандартными правилами. Выпускают игры с 243 возможными цепочками для оплаты Микрогейминг, НетЕнт и другие разработчики. Такие слоты состоят из 3-х рядов с символами и 5-ю барабанами — если 3 возвести в 5-ю степень получится именно 243. Именно столько комбинаций разыгрывается в каждом раунде. Отдельным преимуществом таких моделей является бонусная игра, в которой практически каждый выигрывает.

720 оплачиваемых комбинаций

Система с 720-ю возможными вариантами для оплаты представляет собой игровое поле в виде ромба. Посередине используется барабан с ячейками для 5-ти изображений, у нечетных ячейки для 4-х символов, а у крайних места для трех картинок. В итоге у игроков очень большие шансы на сбор оплачиваемых комбинаций, так как при образовании одной цепочки происходит смена и очередная оценка положения символов. В одном раунде может состояться несколько спинов, а игрок получит многократное увеличение ставки. Бонусные опции также положительно сказываются на результате игрока.

1024 выигрышные комбинации

Данный вид слотов состоит из 5-ти барабанов и 4-х игровых линий, на которых и размещаются позиции для символов с возможностью образования выигрышных цепочек. Наиболее оптимальным способом выиграть как можно больше средств является запуск игр с наличием Скаттера. При его появлении игрок получит еще больше спинов, соответственно, и большее количество последовательностей для оплаты.

Главное преимущество слотов без привычных линий — частота выпадения призовых комбинаций. Но волатильность у таких слотов низкая, поэтому на крупные выигрыши можно не рассчитывать. Об этом также свидетельствует таблица коэффициентов с небольшими значениями. Несмотря на это, производители наделили слоты эффектной анимацией и дополнительными опциями, поэтому играть в любом случае будет интересно!